logo 60 лет на страже здоровья детей
Государственное бюджетное учреждение 
здравоохранения Астраханской области
“Областная детская клиническая больница
 им. Н. Н. Силищевой”

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Весеннее настроение



В преддверии Международного женского весеннего праздника в Областной детской клинической больнице им. Н.Н. Силищевой прошли мероприятия для наших удивительных женщин.

В паллиативном отделении благодаря помощи социального центра «Содействие» прошел увлекательный мастер-класс по рукоделию, который принес радость и удовольствие мамам, находящимся рядом со своими детьми. Всем женщинам были вручены цветы и сладкие подарки от Всероссийского общественного движения «Отцы России» и Русской православной церкви. 

В канун праздничных дней с дружественным визитом детскую клинику посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Огуль. Леонид Анатольевич поздравил женщин с наступающим праздником, а также вручил отличившимся медикам благодарственные письма депутата Государственной Думы Российской Федерации. 

Праздничную эстафету приняли наши талантливые сотрудники отдела кадров, которые не только заботятся о персонале, но и проявляют свою творческую инициативу. На общее обозрение была представлена настенная газета с поздравлениями в адрес всех женщин. 

Поздравляем всех прекрасных дам с этим замечательным весенним праздником!