Здравствуй лето!
В подразделениях Областной детской клинической больницы им. Н.Н. Силищевой состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.
Теплом и хорошим настроением наполнены рисунки детей, находящихся на восстановительном лечении в отделениях реабилитации структурного подразделения №3 областной клиники (Ихтиологическая, 1). Планы, мечты и детские надежды приобрели визуальный образ, за что самые умелые юные художники отмечены подарками.
К тому же, пациенты этого подразделения получили музыкальное поздравление с началом лета от воспитанников Астраханского специализированного учебно-воспитательного учреждения закрытого типа: в исполнении ребят прозвучали современные хиты.
Праздничная эстафета передана в базовое подразделение детской больницы (ул. Медиков, 6). Театр песни «Сказочки» гимназии №3 под руководством Екатерины Остаевой зарядил ребят творческой энергией, направленной на скорейшее выздоровление. Театрализованное музыкальное представление не оставило равнодушных в зале.
Маленькие пациенты структурного подразделения №2 (ул. Н. Островского) стали участниками интерактивной игры, организованной сотрудниками городской библиотеки, его героями стали сказочные персонажи.
«Первый день лета – это особый день, начинаются летние каникулы. И нам важно поддержать наших маленьких пациентов особенно в это время. В нашем учреждении регулярно проводятся мероприятия, которые способствуют хорошему настроению и скорейшему выздоровлению детей», - говорит главный врач Областной детской клинической больницы им. Н.Н. Силищевой Арташес Симонян.

























