logo 60 лет на страже здоровья детей
Государственное бюджетное учреждение 
здравоохранения Астраханской области
“Областная детская клиническая больница
 им. Н. Н. Силищевой”

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Врач ЛФК Владимир Васильевич Кузнеченко отметил свой 70-летний юбилей



Владимир Васильевич уже 47 лет во врачебной профессии. Его профессиональная история разнообразная и неповторимая.  В 1975 году после окончания факультета педиатрии Астраханского государственного медицинского института им. А.В. Луначарского (до 1995 года нынешний АГМУ носил имя А.В. Луначарского, наркома просвещения РСФСР) начал работать врачом-педиатром в Лиманской районной больнице Астраханской области. И уже через 4 года его назначают на должность заведующего отделением Областной детской клинической больницы в Астрахани.

Профессиональная жизнь доктора Кузнеченко протекала активно, менялись города и даже страны, с 1989 по 1993 год он служил врачом-педиатром в военном госпитале войск Советской армии в Германии. Затем был Белгород, а потом вновь Астрахань, неизменным оставалось служение во имя здоровья и радости детей, которое заложено в лучших традициях профессиональной медицинской школы.

Почти 20 лет назад наш юбиляр стал врачом лечебной физкультуры, считая, что правильно подобранный комплекс упражнений является важной составляющей лечебной схемы и значительно быстрее помогает мальчишкам и девчонкам выздоравливать.

Свой красивый юбилей доктор Кузнеченко встречает на рабочем посту. Он помогает восстанавливаться юным пациентам структурного подразделения №3 ОДКБ им. Н.Н. Силищевой и сам сохраняет прекрасную физическую форму, являя собой пример для подражания и любви к любимому делу. 

От души поздравляем Владимира Васильевича с Юбилеем!