Конкурс детского рисунка «Слава Победителям»
Среди пациентов стационарных отделений структурного подразделения №3 детской больницы состоялся конкурс рисунков «Слава Победителям», посвященный 81 годовщине Победы. Цели конкурса - формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, повышение интереса к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о её героических событиях. Пациенты, принявшие участие в конкурсе и занявшие призовые места, получили памятные подарки от администрации больницы.



















