logo 60 лет на страже здоровья детей
Государственное бюджетное учреждение 
здравоохранения Астраханской области
“Областная детская клиническая больница
 им. Н. Н. Силищевой”

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ»



22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.

Организатор акции благотворительный фонд «Память поколений» ежегодно проводит различные мероприятия в честь соотечественников, отдавших жизнь, защищая нашу Родину от фашистских захватчиков.

Одним из ключевых тематических проектов Дня памяти и скорби является Всероссийская акция «Свеча памяти». Акция проводится в онлайн формате, что позволяет большому количеству граждан присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальной свечи на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших.

До 22 июня россияне могут отдать дань памяти подвигу советских воинов и помочь ветеранам Великой Отечественной войны, присоединившись к онлайн-акции «Свеча памяти». Для этого необходимо пройти по ссылке https://деньпамяти.рф/ и зажечь свечу.

За каждую «зажженную» на сайте виртуальную свечу благотворительный фонд «Память поколений» выделит 1 рубль на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам войны. С 2015 года помощь фонда получили более 17 тыс. ветеранов.

Информационные, методические и визуальные материалы размещены по ссылке: https://деньпамяти.рф/government