Помните! Через века, через года, - помните!
В ГБУЗ АО «ОДКБ имени Н.Н. Силищевой» состоялся праздничный концерт, посвященный 81 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Воспитанники военно-патриотического клуба «Олимп» исполнили песни «В землянке», «Всё о той войне», продемонстрировали приёмы рукопашного боя, вручили зрителям военные треугольные письма, содержащие поздравления с праздником и пожелания.
Продолжил мероприятие фольклорный ансамбль «Астраханская песня», который задорно закружил взрослых и детей в весёлой астраханской польке «Ойра», научил играть в хороводную игру «Золотые ворота», спел вместе со зрителями военные и казачьи песни и частушки.

























